По каким книгам и учебникам эффективнее всего готовиться к ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ ПРОФИЛЬНОГО УРОВНЯ?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Альтаир Шахламазов
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 21 дек 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день!
Математика. Базовый и профильный уровни
Авторы: Ященко И.В.
Пособие представляет собой сборник заданий с ответами и комментариями. Оно подойдет для подготовки к любому уровню госэкзамена.
Математика. Профильный уровень
Авторы: Мальцев Д.А.
Учебник включает требования к написанию госэкзамена, экзаменационные тесты и задачник. В заключительных частях книги приведены ответы и пояснения.
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 3 июл 2021  · marseltutor.ru

Я собрал все книги для подготовки ко второй части ЕГЭ по математике в своем телеграм канале: https://t.me/egemathbook

К первой части ЕГЭ можно нарешивать задачи из решуЕГЭ, ко второй части лучше готовиться по методичкам, которые я разместил на канале. Так же я каждую среду в 19:00 провожу бесплатные занятия на Youtube, анонсы уроков так же в Телеграм канале.