По каким критериям вы оцениваете работу мастера автосервиса?

ТехнологииАвтоАвтосервис
виталий кудрявцев
кинопродюсер  · 5 окт 2022  · 2dfilms.ru
Вежливость/приветливость, компетентность (когда объясняет чётко, что и зачем делается или не делается), отсутствие накрутки ("а давайте всё заменим"), результат (когда не нужно завтра возвращаться за доделками).
А сам автосервис – удобство, кафе, скорость, чёткость, компетентность.
Автосервис, магазин автотоваров, автомойка! Ждем вас ежедневно в г.Барнауле Паврфенова 24...  · 6 мар 2023  · stmost22.ru
Даниил Жуков