По каким критериям вы выбираете домой люстры, светильники?

Дом и бытИнтерьерЛюстры
Светлана Римская
Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно похудела на 25 кг, пережила онкологию и...  · 19 мар 2021

Ой, у меня с этим целая проблема. Дело в том, что мне не нравится ни одна люстра из тех, что я видела в магазинах. Я не знаю, какую люстру именно я хочу, но то, что вижу, мне не нравится. Поэтому я покупаю просто наиболее подходящее мне по дизайну из того, что есть в магазинах. Такая же проблема у меня и со шторами...