По каким критериям заказчики выбирают подрядчиков на ремонт квартир?

Ремонт квартирОтделка квартиры
Сергей АЛСЕРО
Опыт работы в сфере ремонта квартир более 10 лет, СПбУТУиЭ Люблю Питер и отдых на...  · 10 авг 2020

Факторов на самом деле много. Но, в целом, всех заказчиков можно условно разделить на тех, кто стремится по разным причинам к минимальной цене и тех, кто стремятся к качеству. Соответсвенно, они будут руководствоваться разными мотивами. В любом случае, заказчики изучают сайт, портфолио, отзывы, реквизиты компании, им важно наличие официального договора, счетов, а также гарантий на выполненные работы. Первой мотивацией к замеру будет хороший сайт и портфолио, а также вежливое общение оператора при заказе замера. Далее клиент будет сравнивать сметы, а также роль будут играть субъективные факторы: общение при замере, внешний вид сотрудника, советы и ответы на вопросы.