Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По каким причинам я могу не нравиться человеку который мне и сам не нравится?

ПсихологияОтношенияОбщение
Анастасия Козлова
Я не приспособлен к жизни
  · 1,5 K
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. http://vk.com/ayupovaekaterina  · 23 мар 2022
А людям вообще нравятся только те, кому они нравятся.) Это естественно. У вас просто эмоциональная петля, он не нравится вам, и понимает это, вы, в ответ, не нравитесь ему. И не важно, кто первый кому не понравился.
Коуч. Гештальт-терапевт. Аудит кода внешности. 18 лет практики.Перейти на vk.com/ayupovaekaterina
1 эксперт согласен
Я практикующий психолог. Помогаю разобраться, если в отношениях все сложно.   · 6 апр 2022
Очень интересно, почему вы задаетесь этим вопросом. Значит, что-то цепляет? Вам важно нравиться ему? Страдает ваша самооценка? Или хочется нравиться вообще всем? Когда вы ищете причины, по которым вы можете не нравиться ему, вы не на своей территории, и вы здесь соискатель, ученик, ждущий оценки. Вернитесь к себе и спросите себя: "Что мне сейчас важно и почему? Как я к... Читать далее
P.S. Если остались вопросы, вы всегда можете написать мне)) Перейти на vk.com/olgaleutkina
Женский коуч  · 24 мар 2022
Здравствуйте ! Как правило, от других людей мы получаем ровным счётом то, что сами отдаём - это первое 🦋 и второе, если не было каких-то явных проявлений того, что вы не нравитесь, то возможно вы могли надумать и додумать за него 😌 А вообще, если вам не нравится человек, зачем вам нужно ему понравится?
Воспитание дочки и выбор пути развития России. Часами говорю о дочке, о России - в...  · 23 мар 2022
Причин таковых - множество великое. Могу указать одну - не самую частую, но, пожалуй, самую интересную. Именно сейчас, в пору всеобщего увлечения "эмпатиями" и прочими "психологизмами" вообще, - именно сейчас забавно "смотрится" следующая причина. Действительно не лишённые психологизма, люди, как собаки:), чуют своего недоброжелателя и "спешат" ответить тем же - лишь... Читать далее