По каким причинам могут отказать в добавлении в Дзен RSS ленту сайта (мед. тематика)?

Прямая линияЯндекс дзенПравила сервисов
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 6 янв 2018

Дело в том, что мы пересмотрели требования к публикациям на медицинские темы, так как они зачастую становятся для читателей руководством для самодиагностики и самолечения. Мы считаем, что лечением и подбором медицинских препаратов должны заниматься квалифицированные специалисты. Подробнее о наших требованиях к публикациям на медицинскую тему можно прочитать в этом разделе.