Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс · 3 июн 2020
Внешне не знаю, сходу на ум ничего не пришло. Но вообще для меня показатель ограниченности человека - это если он пишет безграмотно, даже в простых словах. Или же когда выпендривается заумными терминами, не зная их значения
. Она исключительно правдива как с женщинами, так и с мужчинами, и презрительно относится к любой лжи.