По какой книге начать изучение нумерологии?

ЛитератураКниги+3
Яна Полонская
Инженер путей сообщения – строитель  · 19 авг 2022
Учебник по элементарной математике. Очень хорошо развивает логику и заставляет усиленно сомневаться в чьих-то различного рода лженаучных домыслах.
Другого не ожидала))) если у вас нет ответа на вопрос - проходите мимо
Я нумеролог. В вашей дате рождения заложена вся информация о вас как о личности. Помогу...  · 8 сент 2022
Вообще,  можно, конечно,  начать с Александрова. Он признанный нумеролог.
Но изучив основы, я пошла в школу Перцевой. И там прям психология с нумерологией. Никакой кармы, никаких предсказаний.  Чисто психология.
Можете почитать книги О. Перцевой.