По какой причине может быть жжение в горле и на языке в течение длительного времени?

ЗдоровьеТерапевт+3
Валентина Милютина
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семейной медицины) Опыт работы более 10 лет  · 27 авг 2020  ·
dr.bogomazov_spb

Добрый день! Причин жжения в горле и на языке достаточно много. От заболеваний ротовой полости до других заболеваний ЖКТ. Вы обследовались? За медицинской помощью обращались?