По какой причине отменили комментарии ко всем новостям на центральной странице Яндекса?

ЯндексНовостиКомментарии
Анонимный вопрос
Инженер. Машиностроение. Авиация, компьютеры, авто/мото-техника.  · 27 дек 2020

Можно предположить, что все без подсказок понимают из-за чего.. Конечно это чудовищно пытаться подобное осознать. По видимому в дальнейшем можно будет ожидать и проблем у международных площадок..

Давление сверху ,что бы люди не общались меж собой а пялили рожи по 1 каналу в одиночку

За мир во всем мире!  · 23 янв 2021

Маски же надели на рот, решили по полной программе залепить рты людям.

А вообще удивительно, как мы докатились до того, что в своей стране, говоря о президенте, нам приходится выкручиваться фразами из Гарри Поттера а-ля: «Тот, чьё имя мы не называем..», вместо того, чтобы называть вещи своими именами!

Диктатура - она такая...