По какому приказу мчс россии устанавливает зарплата работникам мчс?

Здравствуйте! К примеру. У нас два города, оба на федеральном бюджете МЧС. В одном городе аттестованная пожарная часть в другом не аттестованная часть, выполняем одну и тоже работу. Аттестованные получают заработную плату 35-55тыс.р. и гос пакет услуг а не аттестованные получают 10-20тыс.р. и без ни каких услуг. А требование как у аттестованных только строевым не ходим а остальные требование как у аттестованных. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Зарплата
Сираж Г.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 21 окт 2018

Скорее всего, вам нужно ознакомиться с документом Приказа МЧС № 700 от 28 декабря 2015 г., где как раз говориться о системе оплаты труда работников бюджетных, автономных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинских формирований МЧС. Подробнее: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71226958/

по новому 747 приказу мчс водителей пожарных автомобилей полностью исключили из штата пожарных частей. какую зарплату будут получать водители зависит только от начальников главных управлений . министерство мчс по этому поводу отмалчивается.