По моему номеру СНИЛС выставляют в ЛК Госуслуг не принадлежащие мне задолженности. ТП Госуслуг и ФССП не помогают решить проблему. Куда ещё?

ЮриспруденцияНалоги+3
Светлана Королева
Канал Помощник Госуслуг , посвящен помощи в решение проблем возникающих при использовании...  · 16 нояб 2021  ·
id
В любом случае выставить судебную задолженность может только ведомство в данном случае ФССП, для того что бы убрали задолженность, если не убирают на них можно подать официальную жалобу на имя руководителя, служба поддержки Госуслуг и Вы самостоятельно ничего не сможете сделать(