Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По моему номеру СНИЛС выставляют в ЛК Госуслуг не принадлежащие мне задолженности. ТП Госуслуг и ФССП не помогают решить проблему. Куда ещё?

ЮриспруденцияНалоги+3
Светлана Королева
  · 1,7 K
Лучший
Канал Помощник Госуслуг , посвящен помощи в решение проблем возникающих при использовании...  · 16 нояб 2021  ·
id
В любом случае выставить судебную задолженность может только ведомство в данном случае ФССП, для того что бы убрали задолженность, если не убирают на них можно подать официальную жалобу на имя руководителя, служба поддержки Госуслуг и Вы самостоятельно ничего не сможете сделать(
Подробные видео инструкции по Госуслугам Будет интересно жду!Перейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры. Окончил физфак. Linux admin/coder. Китайский...  · 15 нояб 2021
Можно составить исковое заявление в суд о незаконном взыскании с вас таких-то сумм. Но кто-то должен быть ответчиком, вы должны идеально разобраться в вопросе!.. Юристы понадобятся, скорее всего. Либо ждать, когда подадут в суд на вас для взыскания этих средств, и тогда в отзыве на иск изложить свои доводы. Опять же, потребуются юристы, которые стоят денег. P.S. Я не... Читать далее
В прикрепленных документах видно, что ФИО должника указаны как у меня в девичестве, в дате рождения одна цифра... Читать дальше
Юрист-специалист в области работы с ФССП  · 25 нояб 2021
На официальном сайте ФССП есть вкладка "двойники", возможно Вы являетесь двойником (по учетным данным), занесите сведения об этом в указанной вкладке на сайте ФССП. В ЦА ФССП этот вопрос на контроле. Если действительно возникла ошибка, то Вам скорее всего помогут решить этот вопрос. Ну а если списали деньги или что то подобное, то можно и сееез суд обязать внести... Читать далее