Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По новостям показывали, что можно получить компенсацию НДС через госуслуги или обратиться в пенсионный фонд, правда ли это или лохотрон?

ГосуслугиКомпенсацииВозврат ндс
Polina M.
  · 183,6 K
Первый

Я считаю , что это лохотрон. Такое уже было, но сейчас они лучше подготовились. Набрали кучу положительных отзывов. Объяснение идет пошагово ,все понятно , люди начинают верить .Плюс показывают членов правительства, вырезают нужные слова и люди думают , что это правда!!

Не вы одна так считаете)

ЛОХОТРОН - 100%. Люди - читайте комментарии чаще, но до того как оплатили.

Да это лохотрон не сомневайтесь сама проверила лично

Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 27 июл 2020  · vashnal.ru
Это лохотрон. Подобные новости плодят одни и те же люди. Они являются мошенниками. Их основная задача: - получить данные вашей банковской карты; - получить от вас деньги за "юридические услуги" (как правило сумму в пределах 300 руб.). И это единственная цель этих публикаций. Подробнее о мошенничестве при "выплатах НДС" смотрите по ссылке. Хотя в России подобная система... Читать далее
Портал "Ваши налоги": консультации по любым налоговым вопросамПерейти на vashnal.ru

Вранье. Не верите. Выкачка денег. Лохотрон

Первый
Жизнь чертовски сложная"Штука", но Приятная до"Безумия"...  · 14 июл 2020

Лохотрон(мать Их...), Одно удивляет: Как "Их" Рекламу Разрешили на Ютюб-канале?! Людей дурят, это самое Неправильное, но почему-то Законом это Не Наказывается и Не Преследуется??? Я в Шоке...

Да это обман не видитесь.

Первый

Это очередная выкачка денег, обман,ради спортивного интереса я сама попробовала эту бредятину , и теперь предупреждаю всех родных и знакомых, чтобы не велись на такую рекламу.

Наталья, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!!!!

Александр. Пенсионер.  · 24 янв 2021

Красиво оформленный лохотрон! Достаточно посмотреть на выпадающие суммы и их количество. Любой гражданин за рассматриваемый период делал покупок в сотни раз больше, а размер платежей делал в сотню раз меньше, но организаторы лохотрона сделали ставку на то, что народ увидев такую халяву не обратит внимание на такой пустяк и не будет вдаватся в расчеты.

Первый
Рыбалка, волейбол. Техник РЛС. Молчун.   · 13 авг 2020

Однозначно лохотрон. Во-первых, что это за адрес-у нормального сайта либо .ru, либо .рф, во-вторых набрал от балды ФИО и номер карты наклацали 280 тыщ.

Прочитал, повторил (сайт - *. html), набрал даже не фамилию, а слова МОШЕННИКИ, и все равно :"Анкета принята... Читать дальше
Первый

Лохотрон, капец я повелась. Пришло сообщение на почту якобы с гос.услуг.вот и повелась(( 409 р оплатила,дальше попросили еще 700,вот тогда поняла,что я лох(((

Блин вот и у меня также. И там ещё комментарии. Что якобы они получили.

Первый

Подумайте сами: НДС это 20% от стоимости товаров и услуг. Теперь так называемую начисленную вам сумму напишите на листочке и Посчитайте, сколько вы должны были потратить за три года. У меня получилось, как будто больше миллиона. Но у меня нет таких оборотов по карте. Так что дурят, как детей, разводят!

Самый прикол в том,что физ лицам НДС никто и никогда компенсировать не будет) потому что это составляющая... Читать дальше
Первый

Странно что на элек.почту приходит от приложения официального госуслуги такое предложение,воспользоваться правом на пооучение компенсации от ндс,их что взломали?

Вот я тоже об этом подумала?Как Госуслуги в этом участвуют?

Первый

Да это правда я тожи увидил на ютуб но зашол Ани мне абманули с каким юристам от миня атабрали 8 тисяч а потом бистра закрыли свой сайт эта л

Мошенники орудуют в открытую