По поводу количества протезов?

Хочу на верхнюю челюсть поставить протезы металлокерамические, из скольки частей сделать протезы? Из двух, трех или один протез-конструкцию на все зубы? Это на тот случай, если заболит, то снимать придется по-минимуму. Например, сейчас сломался один пластмассовый зуб на протезе со скобой металлической и приходится менять всю конструкцию. Заранее спасибо за ответ.
МедицинаСтоматологияПротезирование
Алексей Тимошин
Стоматология  · 11 мар 2022
Смотря сколько у Вас сохраненных своих зубов. Если они у Вас через 1, то продеться ставить "Подкову", нужно смотреть что у Вас в полости рта и только тогда обсуждать количество.