По профессии вы предприниматель. Любите ли вы свою работу? В чем она заключается? Будут ли коллеги голосовать за вас?

Прямая линияОлег карелов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Новогиреево  · 4 июн 2017

Да, люблю. У меня компания, которая занимается проверкой и диагностикой автомобилей, достаточно давно работаем и в принципе я доволен. Коллеги мои живут в других районах.