По результату какого из спринтов будут стартовать в пасьюте на кубке ИБУ завтра?

Елена Ф
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 1 дек 2018

Стартовые позиции в гонке преследования на 12.5 километров, которая пройдет завтра 2 декабря, будут распределены согласно финишным позициям биатлонистов сегодняшнего спринта на 10 км. Его выиграл француз Аристид Бегу, второе место занял немец Доминик Ритер, а бронзовую медаль завоевал также представитель Германии Юстус Стрелоу.