По трудовому договору рабочая неделя длится 39 часов, но я работаю по графику 24/24, так то 2-е суток уже 48 часов?

Юридические вопросыТрудовое законодательствоПрава работника
Вероника
Психолог. Консультации по личностному росту и семейным отношениям.  · 4 дек 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Чтобы корректно ответить на ваш вопрос нужно знать условия трудового договора в части режима работы и учета рабочего времени.

Так же помните, что перерывы на отдых и питание не входят в рабочее время.

живу в Барнауле работаю на шинном заводе (электриком) )))))  · 11 дек 2020

сутки через сутки как ето говорится где ващи доказательства?))),а так нормальный армейский график в карауле, на гражданке только договор, если договора нет бросайте ету работу,

Клуб ТК - площадка для профессионального общения кадровых специалистов.  · 1 дек 2020  · clubtk.ru

Добрый день!

Так то оно так, но очевидно, что у Вас сменный режим работы и с вероятностью 100% суммированный учет рабочего времени, учетный период скорее всего год, с таким графиком и количеством часов в неделю. Так что все эти переработки/недоработки будут подбивать по окончанию учетного периода, подробнее см. https://clubtk.ru/summirovanny-uchet-rabochego-vremeni-v-2017-godu