По умолчанию на видеохостинге Ютуб рекомендации построены по списку. Как вернуть в сетку?

Интернет сервисы
Анастасия Московская
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 31 окт 2019

Можно только на подписках сменить сетку и список. Сеткой на десктопе расположены рекомендации, на мобильном устройстве рекомендации идут списком и изменить на сетку не получится.

2019-10-31_21-36-17.png