По вашему, какая она, идеальная мужская внешность?

МужчиныОбмен мнениями+2
Лариса
Темы консультаций: взаимоотношения, кризисы, жизнестойкость, адаптация в меняющихся обстоя...  · 13 авг 2021  · orientis.ru

На этот вопрос невозможно ответить однозначно.
Здесь мы можем опираться либо на стандарты общества, либо на личные вкусы.
И те, и другие могут меняться со временем и зависят от множества факторов.
Так что есть только один ответ на этот вопрос: идеальная мужская внешность - та, что симпатична и нравится лично вам :)