По вашему мнению, за какой срок можно освоить один уровень английского языка (например, elementary)?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Мария
Преподаю English с "терапевтическим эффектом", выпускница МГЛУ, , основатель школы...  · 18 нояб 2020  ·
irr_sinn

Один уровень языка можно освоить в среднем за 1,5 - 2 месяца при интенсивности занятий - 2 раза в неделю и регулярном выполнении домашки.

Но, пройти уровень - это еще не значит освоить и уметь использовать весь необходимый запас знаний. Тут уже более индивидуально, кто-то быстрее схватывает, а кто-то медленнее) Плюс, у каждого преподавателя свой подход и темп работы)

При желании все реально и происходит довольно быстро!

Студент 2 курса. Сергей. Люблю машины и интересуюсь ими. А также люблю путешествовать.  · 18 нояб 2020

добрый день. все зависит от каждого, + смотря какой учитель и как будете изучать. обычно, если 3-4 раза в неделю, то за 2-4 месяца. повторюсь, у каждого все инд-но.