По законам какой страны будут разбирать ДТП, произошедшее на нейтральной полосе между пунктами пограничного пропуска?

ПолитологияПолитика+2
Кирилл Кривошеев
Хотел бы изменить мир, но Бог исходники не оставил.  · 28 сент 2016

Интересно, как долго сотрудники ДПС будут проходить таможенный контроль!? Это ведь нужно постоять в очереди, а это бывает и несколько часов. А если визы нет?