Почему 10+ дети умиляются малышам? Я вот, если честно, никогда не умилялась детям.

Я вот, если честно, никогда не умилялась детям. Мои подруги готовы были рандомному малышу жопу вылизывать, в то время, как я их ждала, что бы поиграть. И так каждый раз.

Я и по сей день детям не умиляюсь. Может это происходит изза материнского инстинкта? Или просто придуривание?

Палина
Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей!  · 4 мар 2020

Здравствуйте. Я думаю, что это чисто индивидуально. Каждый реагирует на малышей по своему. Лично я считаю, что большинство конечно умиляется. Но есть и другие... Все люди разные, у каждого свои качества и прочее...