Почему 2Pac'a помнят и слушают даже после смерти, делая ремастеринг версии альбомов, а таких как Oxxxymiron потихоньку забывают уже ну через 2-3 года?

Искусство и культураМузыкаХайп
Алексей Дмитриевич
Любитель истории и зарубежных романов, а так же спать по вечерам.  · 20 авг 2017

2pac принёс нечто новое в свой жанр, он стоял у истоков поэтому и запомнился всем, а что взять с oxxxy и русского репа?Если большая часть репа в России просто взята из Америки .

Поэтому оксимирона не забудут в ближайшее время, но и значимого он для вечной славы не сделал.