Почему 4 отверстия в нижней части шахты кальяна забиваются табаком? И как это мыть?

ЗдоровьеКурение+2
Анюта Рябинина
Это профиль магазина кальянов и всего что с этим связанно, поэтому можем ответить на...  · 27 июл 2020

Вероятно вопрос о диффузоре? если он не съёмный то промывать водой под большим напором и чистить ёршиком для шахты. Лучше использовать чистящие средства для кальяна, такие как Nillitex, он не имеет запаха, безопасен для здоровья, убивает бактерии и грибки, очищает от запаха и налёта.