Почему администрация этого сайта ставит мне минусы в моих ответах? За сутки я ответила на девять вопросов, почему мои ответы раздражают их?

Сервисы яндексаЯндекс кью+2
Людмила Тузовская
Что-то без чего-то  · 18 авг 2019

Вряд ли администрацию этого сайта искренне раздражают Ваши ответы :) Минусы здесь получают явно не из-за вредности или личной неприязни.

Так что скорее всего стоит  задуматься о уместности своих ответов.

Это явный заговор масонов с рептилоидами!

)

пользователь TheQuestion.  · 18 авг 2019

Я посмотрел кто ставит Вам минусы. Ни одного минуса от администрации сайта.

Даже из просто постоянных пользователей сайта прошлись по Вашим ответам минусами всего трое.

Ваши ответы просто не нравятся пользователям.

Анонимный ответ12 ноября 2020