Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему администрация этого сайта ставит мне минусы в моих ответах? За сутки я ответила на девять вопросов, почему мои ответы раздражают их?

Сервисы яндексаЯндекс кью+2
Людмила Тузовская
  · 24,1 K
Что-то без чего-то  · 18 авг 2019

Вряд ли администрацию этого сайта искренне раздражают Ваши ответы :) Минусы здесь получают явно не из-за вредности или личной неприязни. 

Так что скорее всего стоит  задуматься о уместности своих ответов.

Это явный заговор масонов с рептилоидами!

)

пользователь TheQuestion.  · 18 авг 2019

Я посмотрел кто ставит Вам минусы. Ни одного минуса от администрации сайта. 

Даже из просто постоянных пользователей сайта прошлись по Вашим ответам минусами всего трое.

Ваши ответы просто не нравятся пользователям.

У хозяев сетей кроме гласной администрации, есть и негласные работники.  Ещё раз повторяю: как только меня второй... Читать дальше
Анонимный ответ12 ноября 2020
Я тоже сталкивалась с подобным отношением , но на других проектах с ответами и причем там еще немного платили за них ! Часто дурацкие сайты с копеечной оплатой или к которым как то повысился интерес быстро начинают много мнить о себе . Вернее даже их администрация . Придавая себе слишком много важности , хотя площадок миллион и завтра уже о них не помнят , но им кажется... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 18 авг 2019
Здравствуйте, я администрация. Бывшая. И не этого сайта. Но вот ответ от меня как частного лица: Я просмотрел ваши ответы. Часть из них не заминусованы. А часть это либо провластные агитки, замешанные на густом вранье, либо лютое моралфажество родом из домостроя и Святой Веры Мудроженщин. В самом по себе этом нет ничего плохого, но нет пророка в своём отечестве: вы... Читать далее

Минусиит или плюсить это ладно , с этим можно жить но блокировать то зачем?

Я продержалась здесь ровно сутки под именем, которое стоит в аккаунте Яндекса. Меня сразу же стали минусить. Я заметила, что здешним людям не нравится, когда хвалят Россию, Путина, и пишут о порядочности. Меня отсюда выгнали. Я вчера зашла сюда с другого сайта. И сразу же меня стали минусить. Сейчас администрация меня выгонит.

А вы разве хвалите Путина? Вы не пишете никакой конкретики. Только пустую агитацию разводите. Это как с радиоточкой поговорить.