Почему айфон покупают, если андроид не хуже?

СмартфоныАндроидАйфон
🐈Дина киса💖 девушка
DevOps-инженер Стаж администрирования крупных организаций более 12 лет   · 17 мар 2020
  • Привычка
  • Эко-система
  • Понты
  • Ну и если есть возможность, то почему бы и нет

У некоторых вопрос покупки iPhone стоит на уровне рабочей необходимости! (Я например разработчик, мне он нужен для тестирования приложений, которые я создаю)

Просто вы все больные, у вас зависимость от этих айфонов, они почти во всем уступают телефонам, которые раза в 3 дешевле