Почему Антон Птушкин уходит из «Орла и решки»?

Медиа и коммуникацииПутешествия+3
Виктория Бойкова
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 5 авг 2018

Выскажу лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Моё предположение основано на двадцатилетнем опыте работы на телевидении. Во-первых, полтора года для ведущего это не срок, что бы "замылится" или надоесть зрителям. Это несерьёзный аргумент. И дирекция телекомпании никогда не пойдёт на смену ведущего в высокорейтинговой передаче, если бы не чрезвычайные обстоятельства. Обычно смена ведущего происходит из-за самого банального повода. Повод этот - ДЕНЬГИ! Все ведущие, как и остальные работники ТВ, получают зарплату. Зарплата эта не такая большая как рисуется в буйных фантазиях телезрителей. Сплошь и рядом супер-популярные артисты живут в плохоньких квартирках, ездят в дешёвеньких автомобилях и из кредитов не вылезают. Это реальность, а не гламурный журнал. И набравший быструю популярность ведущий какого-нибудь крутого телепроекта задаёт себе резонный вопрос - "А не дурак ли я? Я такой талантливый, умный, красивый и популярный! А почему я так мало получаю???" Вот именно этот вопрос сгубил огромное количество молодых артистов. Именно поэтому так часто мелькают и исчезают с экранов красивые лица звёзд-однодневок. Потому что руководство телевидения прекрасно знает - незаменимых людей не существует! Любого, абсолютно любого, ведущего можно заменить таким же красивым и талантливым, но который не будет выёживаться и требовать невьебенных денег. И когда молодая звезда, "без году неделя", проработавшая в телеке приходит и требует повышения зарплаты - ему тут же указывают на дверь. И звезда сразу перестаёт быть звездой, а начинает искать работу, что бы прокормится и проклинает тот день и час когда в голову пришла сама мысль требовать повышения зарплаты!

Ещё раз оговорюсь - это только моё предположение. Настя Ивлеева, как все женщины, оказалась мудрее, осторожнее, дальновиднее и не поддержала Антона в его денежных разборках с телекомпанией. В результате она осталась, а его "ушли". Не он первый и не он последний. А жаль! Талантливый, харизматичный парень. Очень надеюсь, что он переживёт увольнение и у него появятся новые и удачные проекты!

Пиарятся, делают себе имя, а потом увольняются👍🏻