Почему асоциальные личности в школе (плохая учеба и поведение), с которыми учился, успеха не достигли и досрочно умерли от алкоголя и пр.?

ПсихологияПсихология личностиВоспитание
Кхал
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 23 авг 2021  ·
public205926497

Сергей , добрый день, Я профессиональный психолог. Моя специализация-виктимология. То есть я специализируюсь на поведении жертв насилия. Вы в своём запросе и проблему обозначили и ответ на неё написали. Действительно, асоциальные личности после школы подсаживаются на разные стимуляторы, чтобы себя хоть чем-то порадовать и могут умереть в раннем возрасте. Спасибо за вопрос.