Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Бен Аффлек всегда грустный?

ПсихологияКино+2
Kolya Shekhirev
  · 17,4 K

Шутки о грустном Бене Аффлеке пошли после премьеры фильма "Бэтмен против Супермена", где после вопроса о провале фильма Бен "приуныл". Почему-то это сокрушило интернет, даже создали паблик с мемами - Меланхолия Бена Аффлека.

Однако, Бен и до этого не особо дружил с мимической мускулатурой.

Если поинтересоваться жизнью актера и посмотреть кучу фотографий, начиная от папарацци заканчивая фотосессиями для глянцевых журналов - актёр практически не улыбается. Почему, я ответить не могу, Бен Аффлек всегда был востребован как актёр, режиссёр и сценарист. Год назад была история с разводом, но сейчас все же каждый день видится с женой и замечательными детьми. Обычная голливудская жизнь.

В общем, грустный Бен Аффлек - это бренд. Живой мем, такой же как Гарольд, скрывающий боль.  

Не могу не вставить ремарку! Бен - шикарнейший Бетмен и я с нетерпением жду его сольника , от него же самого... На... Читать дальше
Студент, фанат DC, энтузиаст науки.  · 13 сент 2016
Отвратительно играешь супергероя в самом провалившемся кинокомиксе (Сорвиголова 2003). Клянешься больше никогда не играть супергероев. Разводишься с женой. Жена получает право полной опеки над детьми. Так как развод произошёл из-за измены, скорее всего, она настраивает твоих детей против тебя. Твои дети обожают супергеройские фильмы. Ты принимаешь роль Бэтмена в... Читать далее

Ой ну не все же в мире крутится вокруг детей и жен