Почему бесплатная медицина в СССР была эффективнее чем современная платная медицина ?

Медицина+3
С К
Просто доктор, который любит помогать другим. "Врачи лечат болезни, а здоровье нужно...  · 13 апр 2020

Потому что в СССР люди были другие, их мало интересовали деньги, если дело касается жизни человека. Тогда врачи делали всё, что бы пациент улыбнулся, встал на ноги и т.д.... У нас ,на сегодняшнйи день, одна из лучших медицин в Мире. Просто бывают доктора, которые палец о палец не ударят пока им деньги не дадут.

Стадо тоже )))))))))))вместо козла баран.