Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему блокируют Instagram?

Поиск информацииИнстаграмБлокировка аккаунта
Марина Шипилова
  · 71,1 K
Маркетолог. Повышаю продажи бизнеса с помощью контекстной и таргетированной рекламы, SEO...  · 4 окт 2021  · mayron.ru
Три способа продвижения которые ни в коем случае нельзя использовать если вы не хотите получить блокировку своего аккаунта.
Некоторые из них в какой-то степени работали раньше, на заре становления Instagram как социальной сети, но в последнее время, по мере улучшения алгоритмов, они не только бесполезны, но и вредны для аккаунта.
  1. Боты. Абсолютно верный способ загнать свой аккаунт в вечный или очень долгий бан. Использование ботов на сегодняшний день - это пятно на репутации аккаунта, от которого потом очень трудно отмыться. Не говоря уже о том, что данный способ продвижения крайне неэтичен. Поэтому если кто-то вам предлагает нагнать тысячу (или сразу десять тысяч) ботов в аккаунт, смело отказывайтесь от услуг такого человека, так как потом избавиться от этих ботов вы никогда не сможете.
  2. Гивы. Некогда популярный способ, который перестал работать уже года три назад. Суть состоит в организации конкурса, в результате которого на вас массово подписывается аудитория (как правило, нецелевая), которая затем так же быстро вас покидает. Алгоритмы Instagram видят массовый отток пользователей из профиля и снижают вам охваты. По итогу вы остаетесь в проигрыше.
  3. Массовый фолловинг. Также популярный в свое время способ, который заключается в массовой подписке на пользователей в надежде, что кто-то из них подпишется потом на вас. Сейчас практически не работает, кроме того, Instagram научился хорошо блокировать подобную активность.
Задача любой социальной сети состоит в том, чтобы предоставить пользователю максимально полезный для него контент и тем самым как можно дольше удержать его внимание. В связи с этим алгоритмы Instagram в дальнейшем будут только совершенствоваться. Поэтому используйте постепенное, а главное, честное продвижение и будет вам счастье.
Закажите настройку рекламы в Яндекс и Google. WApp, Tgm +7-905-655-1115Перейти на mayron.ru
1 эксперт согласен
Очень подробный и аргументированный ответ.
Агентство комплексного интернет-маркетинга  · 11 авг 2021  · texterra.ru
Основных причин три. Черные и серые методы продвижения: - любые накрутки – лайки, боты, комментарии – что угодно; - масслайкинг, массфоловинг, масслукинг – и, соответственно, жалобы на ваш аккаунт из-за этого, а также из-за спама в директ; - подозрительно высокая активность от аккаунта; - одновременное подключение к аккаунту из разных городов и с разных IP-адресов. Вве... Читать далее
TexTerra. Самый читаемый источник про digitalПерейти на texterra.ru/blog
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 25 мар 2021  · headkurs.com
Инстаграм в последнее время прям “жестит”. Очень часто банят, причем под раздачу порой попадают и обычные пользователи, не только блогеры и высокими охватами и кучей подписчиков. Есть временная блокировка на несерьезные нарушения, и вечная блокировка. Есть такие понятия как “теневой бан” и случайная блокировка. Получить бан можно за накрутки и массовые активности... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com

А если ведёшь закрытый блог, то для инсты ты вобще молчун, нешевелюн и никуда неходюн

Первый
Пенсионер . Темы про окружающее мироздание . Ну сами понимаете , диапазон широк  · 6 мар 2021

автоматика чудит . Я публиковал исключительно свои фото лебедей и природы и меня частично ограничили , так как я якобы представляю опасность . Даже лайки не могу проставлять на ленте

добавлю , всё было хорошо , но когда я сменил пароль на ФБ , инстаграм дал сбой

Мне интересны: Игры Соц сети Техника  · 13 мар 2021

За все!

Стоит тебе поставить 5-10 лайков подряд (ну понравилось и что?) и все, уже завтра у тебя будет ограниченный аккаунт. И так со всем остальным.

Твиттер ведет себя похоже... У меня к слову уже 4 заблокированных аккаунта в Инстаграме, и 1 в Твиттере... Читал их правила, и не нашел ничего что я мог бы нарушить. (Некоторые аккаунты даже и дня не успели прожить)

Первый
Разбираемся, за что банит Инстаграм. Накрутки и массовые активности Инстаграм обновил свои алгоритмы в середине 2019 года и теперь еще лучше отличает ручной серфинг от использования автоматизированных сервисов. Когда алгоритм соцсети понимает, что аккаунтом управляет программа, а не человек, то блокирует аккаунт на все действия. Не рекомендуем использовать активный... Читать далее
Блокировка происходит из-за нарушения политик Инстаграм. Причин много, самые популярные: - использование стороннего ПО (накрутки, автопросмотры, автолайки) - запрещенный контент - жалобы на контент со стороны других пользователей - превышение лимитов по лайкам/ подпискам (сам пользователь сделал слишком много действий) Обычно перед полной блокировкой Инстаграм временно... Читать далее
Здравствуйте, мне до блокировки пришло уведомление 4-5 ваше видео нарушает, и т.д я не обращал внимания, вот... Читать дальше