Почему богатые не могут или не хотят похудеть? Это же некрасиво выглядит со стороны.

ПохудениеВнешность+3
Владислав Князев
Учюсь на Луне и увлекаюсь мемами. А вообще, отвечать я не планирую, так что как тут можно...  · 18 нояб 2020

У богатых людей нет необходимости самоутверждаться за счёт внешности, для этого у них есть деньги.

Хотя, готова поспорить что никакие деньги не спасут потом от хронических проблем со здоровьем.