Почему болит и хрустит колено при сгибании и разгибании?

ТерапевтНеобходима консультация врача+2
Анонимный вопрос
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 2 сент 2020  · spina.ru

Доброго дня! При ваших описанных симптомов может очень быть очень много причин болей, поэтому обязательно нужно сделать УЗИ колена!

И обратиться к врачу!

Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 2 сент 2020  · spina.ru

Доброго дня! При ваших описанных симптомов может очень быть очень много причин болей, поэтому обязательно нужно сделать УЗИ колена!

И обратиться к врачу!