Почему больше не продают виноградный день?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь
sliperok 8
Добрый русский человек  · 4 мая 2019

Продают, вот сам пил его недавно. Теперь называется просто "Даръ", вкусы различные присутствуют. Просто поищите не в сетевых магазинах, а в ларьках, минимаркетах и тому подобных торговых точках.

Безракетный космонавт  · 6 мая 2019

У нас всё еще продают, как и Блэйзер) (у нас - это в МО, если что) В Москвобаде просто в целом не осталось магазинов, кроме сетевых суппермаркетов и ТЦ, а там выбор продуктов сильно ограничен поставщиками. В небольших частных магазинах шаговой доступности всё это есть.