Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство хвалят Путина, а уровень жизни стремительно падает?

РоссияВладимир путинУровень жизни
Большой Вопрос
  · 52,6 K
Дуров, верни TheQuestion!   · 27 сент 2020

Государственные СМИ - прекрасный инструмент выстраивания позитивного образа национального лидера. Что бы ни произошло, Владимир Путин будет представлен так, что он то против, а вот местные чинуши обнаглели.

И никому не важно, что обнаглели они из-за такой системы, которую и выстроил нынешний Президент.

нещадно снимает и меняет губернаторов

"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 23 янв 2021
Потому, что Путин, как Президент, не является органом власти. В Конституции, принятой народом в 1993 году, в ст. 10 указано, что в РФ есть только три ветви власти - судебная, исполнительная и законодательная. Президентской нет. По Конституции у Президента только обязанности. Конституцию 1993 года писало американское агентство USAID. В ней много колониальных статей. А... Читать далее
Посмотреть бы это большинство и послушать,а только потом можно делать выводы.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 нояб 2020  ·
id

Только что отвечала на вопрос-"почему большинство считают Путина вором ?", значит не все БОЛЬШИНСТВО-КОТОРОЕ БОЛЬШИНСТВО). Людям свойственно и доступно судить о стране в целом по своему довольно узкому кругу общения. И своему региону. Мало кому доступно оценивать ситуацию глобально.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113

Кто хвалит? Где? Кроме меня практически никого не видать. Да и мои похвалы так себе!

знаток политики, экономики и всего на свете.   · 14 авг 2019
Хвалят Путина потому, что никого лучше на горизонте нет. Да и не было. Давайте вспомним - Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Медведев - любой, кто встает во главе страны быстро оказывается "нехорош". Но мало кто помнит, что творилось со страной на момент прихода Путина. Отсюда и ваше "стремительное падение". Откуда оно стремительное? Чем эту стремительность... Читать далее
Потому ,что он один .Уровень жизни падает потому ,что одни губернаторы ни чего не делают ,другие воруют .А еще мне... Читать дальше

Некорректно поставленный вопрос. Какое большинство хвалит Путина и по какому вопросу? Имеются противоположные данные о одобрении действий президента.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 11 авг 2019

В данный момент, рейтинг доверия путину рекордно низок. Это не моя оценка, это объективный факт, о котором часто пишут в СМИ. Доверие к путину испытывает менее трети населения России. Те кто остались - просто глупые люди, зазомбированые телеком пенсионеры и такие же мошенники, как и путин, которые «покрывают» своего криминального «пахана».

Даже об этом рекордно низком рейтинге Путина мечтает каждый западный политик)

Инженер, пенсионер  · 11 авг 2019

Потому и падает, что большинство пока не осознало, что ухудшение качества жизни - прямой результат 20 лет политики Путина. Но ситуация довольно быстро меняется, и телевизору все труднее маскировать сигналы холодильника.

Простой работяга гнул горбушку на господ на стройке15 лет и остался без копья!!!  · 27 авг 2020

А кто его хвалит прихлебалы и жулики братки карманные друзья а простой люд в нищете выживает как может на чернуху ели зарабатывает куда не посмотришь кругом разруха и воровство вот гнилая и воровская малина процветает Путинская россия медленно но верно замирает разваливаются на куски

Комментарий был удалён за нарушение правил
Свободный художник. Отвечать интересно на всё, о чём я что-то знаю. Но мои ответы не...  · 23 нояб 2020
Отличный вопрос, давно его ждал.... Отвечу так, сам я за Путина и не на словах, хотя не получаю как здесь в комментах пишут за 50к, и живу не ворую, на зарплату, на всё хватает, в магазине покупаю что хочу, с киселя на воду не перебиваюсь, как здесь некоторые писатели вещают. По Парижам правда не езжу, но в Европах да Америках бывал, имею представление.... Так вот к... Читать далее

О каком "большинстве" речь? Судя по рейтингам, реальным рейтингам, а не тем, которые рисуют на экране зомбоящика, путина поддерживают сегодня менее 1/3 населения. Именно по причине стремительно падающего уровня жизни в стране.

Комментарий был удалён за нарушение правил