Почему большинство хвалят Путина, а уровень жизни стремительно падает?

РоссияВладимир путинУровень жизни
Большой Вопрос
Дуров, верни TheQuestion!   · 27 сент 2020

Государственные СМИ - прекрасный инструмент выстраивания позитивного образа национального лидера. Что бы ни произошло, Владимир Путин будет представлен так, что он то против, а вот местные чинуши обнаглели.

И никому не важно, что обнаглели они из-за такой системы, которую и выстроил нынешний Президент.

нещадно снимает и меняет губернаторов