Почему большинство людей с лёгкостью заводят знакомства и друзей, а я всегда неинтересна людям (см. коммент)?

ПсихологияОтношенияОбщение
Эллина Кэт
Психолог, НЛП-терапевт, Медиакоуч, педагог журналистики и психологии. 20 лет практики...  · 11 сент 2020

Сначала спросите себя - кто вам интересен? Интересна ли вы сами себе?

Вы хотите одиночества или боитесь его?

Ваш вопрос индивидуальный. Возможно вы подсознательно хотите быть одной, потому что боитесь предательства. Возможно вы подсознательно наказываете себя за что-то, притягивая именно тех людей, которым вы не интересны и они делают вам больно.

Причин может быть много, но они в вас, а не в других людях.

Обратитесь к психологу, и вы сможете изменить свою жизнь.