Почему большинство мужских парфюмов имеют такой отвратный резкий аромат?

МужчиныПочему+2
Анонимный вопрос
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 24 июн 2020  · aromo.ru

Мужские (как и женские) ароматы пахнут по-разному, но многое зависит от того, как мы их воспринимаем: какие ароматы нравятся нам самим, в какой концентрации они находятся в воздухе (когда кто-то рядом вылил на себя весь флакон, ощущения могут быть так себе), нет ли у нас макросмии/аносмии к определенным веществам и так далее. Плюс многие люксовые ароматы для мужчин действительно похожи между собой, так что, возможно, чтобы найти что-то менее раздражающее, стоит обратить внимание на нишевые марки или посмотреть в сторону одеколонов: их запах обычно мягче и прозрачнее.

Гммм, по-моему, мужчины просто не умеют его правильно использовать и выливают на себя пол-флакона за раз. Не все, конечно, но многие. Хорошо ещё, если они воняют только одеколоном, а не смесью одеколона и застарелого пота, лол :DD

Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так, как раньше, лед все тоньше. Нас все...  · 7 февр 2017

Ася, доброго времени суток. Вопрос похож на риторический)

Проведём быстрый тест:

Выберете то что Вам нравится на вкус?

Ананас, персик, изюм, рис, капуста.

Персик!

(Я не Ася, но стало интересно)

Каждый аромат надо слушать отдельно,так как вкусы и привилегии у всех разные,(пример),кто то любит омлет,а кто то яичницу,так и в парфюмерии,всем не угодишь.Не видитесь никогда на отзывы о любом аромате(проверенно) опытом.