Почему большинство песен – о крайне нездоровых отношениях, про зависимость/созависимость?

ПсихологияИскусство и культура+5
Андрей Бондарь
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Наверное потому что эта проблема злободневна, но не только для слушателей, а ещё и для самих исполнителей. Как ни странно, именно боль чаще всего успешно сублимируется в творчество.