Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство песен – о крайне нездоровых отношениях, про зависимость/созависимость?

ПсихологияИскусство и культура+5
Андрей Бондарь
  · 701
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Наверное потому что эта проблема злободневна, но не только для слушателей, а ещё и для самих исполнителей. Как ни странно, именно боль чаще всего успешно сублимируется в творчество.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · 3 сент 2021  · reshenie-web.ru
Согласна с предыдущими ответами. Тема актуальна для многих людей, в том числе и творческих, но я думаю что и "спрос рождает предложение". Я о том, что многим людям свойственно представление о настоящей любви, как о чем-то драматической, безудержно страстном, эмоциональном, сводящим с ума. Соответственно, и установки играют роль, да и слушая ту или иную песню, человек... Читать далее
Не думаю, что большинство здравомыслящих людей задаются таким вопросом, нужно либо игнорировать данный контент... Читать дальше
Люблю фотографировать, иногда пишу стихи  · 13 окт 2021
Думаю для творческого человека автора песен к примеру, нет цели создовать эталоны. Он просто выражает свои эмоции и чувства которые его терзают через свою деятельность и ему становится легче
Человек, мужчина  · 7 апр 2017
Верно подмечено! Но рейтинги, огромные продажи, промоушен, "западание", хиты и пр возможно только при эксплуатации негативных сторон человека, отношений. Positive thinking людей вообще мало... Над позитивом надо работать, прилагать волю, усилия, время... А тут: "... я его любила, отдалась ему, а он меня обманул, ушёл к другой..." - и всё, взрыв эмоций обеспечен. Проанали... Читать далее