Почему большинство вопросов в молодёжном центре о тряпках,моде и прочих мелочах? Это какое то позднее взросление?

Меня пугает такая пустота в голове, когда много вопросов о фантиках , а о содержимом фантика почти молчат. Это какое -то позднее взросление, или результат обработки мозгов ?

Молодежный центр
Анонимный вопрос
Каждому свое и в свое время  · 25 апр 2020

К чему шли то и нашли
Вся цивилизация этим и занималась, выращиванием управляемых дрищей с зомби умом.
Нас выращивали денно
Мы гороховые зерна