Почему большое количество ответов на вопросы в Яндекс.Кью отклонены в своем содержании от предмета вопроса?

Неужели у большинства населения СНГ не развита четкая логика, а мышление является фрагментарным? В результате нарушаются все методологические аспекты интерпретации тех или иных процессов политики, экономики, социума.

СайтыСервисы яндексаЯндекс кью
Лев
Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 7 нояб 2020

Потому, что большинство задающих вопросы здесь, ещё не до конца сформированные личности с фрагментарным восприятием действительности и не до конца себя с ней отождествляющие. А те, кто пытается на них (вопросы) отвечать стараются, "отступить" чуть назад, для более полного и развёрнутого ответа т.к., зачастую, в двух словах ответить на один короткий и, как кажется задающему, простой вопрос или невозможно или задающий должен хорошо разбираться (а это очень большая редкость) в теме, чтобы понять ответ.