Почему братья Сафроновы почти на всех фото стоят выставив одну руку вперед?

Анонимный вопрос
иллюзионисты, актеры, ведущие  · 25 дек 2019  · yandex.ru/znatoki/org/kluch

Потому что это наша визитная карточка. Еще лет так 20 назад мы ее придумали и нам она понравилась и это нас отличает от многих других наших коллег и вообще артистов, чтобы сразу было понятно: «Ага, вот братья Сафроновы». Даже когда к нам подходят наши поклонники и говорят: «Давайте вашу фирменную!» и помогают нам вытягивать руку вперед, — это приятно, это круто. Это наш знак! Мы заряжаем всех позитивом, мы заряжаем всех на удачу, на успех.