Почему буква Q, значок сайта thequestion.ru, в строке закладок то черного, то голубого цвета?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Елизавета Казакова
Make Russia great forever  · 15 янв 2017

К вам пришло уведомление.
Но значок часто глючит,поэтому голубой цвет может остаться,даже если вы прочитали уведомление.
Я могу ошибаться.

теперь ясно, спасибо!

Налогоплательщик  · 15 янв 2017

Может, в строке вкладок все-таки? Черный - это обычный значок сайта по умолчанию. Голубой - у вас есть непросмотренные уведомления. Вероятно, вы спрашиваете как раз об этом.

нет, я имела ввиду именно закладки