Почему бы России не признать существующий политический режим авторитарным, а не «держаться» за демократию, которой нет?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 3 июн 2020

Потому, что она есть. То, что объективно популярый человек долго остаётся у власти - естественный результат демократии. Ничего не поделаешь: "глас народа - глас Божий".

Александру(эксперду)лучше вести канал"ходячая тролльчатина"!