Почему быстро надоедаешь в отношениях?

Приветствую. Быстро надоедаю в отношениях И не Понимаю почему это происходит. Беспорядочные отношения не завожу,а только с теми людьми,которые кажутся очень близки мне ментально.

Вкладываюсь в каждые отношения максимально,проявляю внимание, заботу,слушаю и в любых случаях пытаюсь помочь,всегда выслушаю и дам совет/приеду

Но не смотря на все это от меня уходят буквально через 2-3 месяца,начинается все с угосания интереса в общении,меньше встреч,близости и всего этого.

по каким причинам это может происходить?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Максим
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 7 окт 2020

Ну один из вариантов ты уже назвал. Вот это внимание 24/7, постоянная забота, опёка. Это может быть навязчивым, иными словами - задалбывать. Поддерживать, выслушивать - это здорово. Но у меня есть догадка, что в отношениях тебя много. Слишком в них погружаешься и одолеваешь человека. Попробуй быть чуть сдержаннее. Побольше времени выдели на себя. Если твои интересы связаны исключительно с партнёром, конечно ты ему будешь не интересен