Почему бывает так, что и самки животных соперничают между собой?

ЖивотныеЖивотный мир
Матильда Сиренева ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ!
Социология, психология, общество, кинология, туризм и отдых, загородная жизнь  · 27 июл 2020

Это присуще большинству видов животных. Однополые особи стараются доказать оппоненту своё превосходство, с чего и начинается конфликт, часто заканчивающийся потасовкой. То же касается и людей )))

Всё о животных  · 2 июн 2021
ZOO CHANNEL