Почему бывшей жене кроме денег и квартиры от меня больше ничего не надо?

Администратор Фео-саппорт
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 15 окт 2018

Есть вероятность, что она чем-то обижена. Это очень похоже на месть. Если бывшая жена стала бывшей из-за ваших косяков, то вполне резонно с ее стороны взять от вас что-то материальное.

Либо человек может быть изначально выбрал вас из-за денек и квартир. Тогда не удивительно, что после развода ее характер так проявляется.

А потому что муж вводит жену в дом. Жена для дома. Муж - хозяин всего семейства. А мужчина без денег - подруга. Мужчина, который не может или не хочет женщину ввести в дом - просто глупый несчастный мужская особь.

Бывают такие люди, которые не могут совершать поступки без корыстных помыслов. Даже на разводе, вероятно, она решила "подзаработать". Если по закону ей принадлежит имущество - что ж, придется выплатить положенное. Но это вам, вероятно, урок на будущее, чтобы больше не попадаться на такие отношения.

А вы задумайтесь, почему она бывшая? Был ли ваш брак по любви. Редко бывает так, что люди разбегаются и остаются близкими. Возможно у нее изначально были только меркантильные желания?