Почему часто снится человек, о котором даже и не думаешь?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Wisdom Reason
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 20 мая 2016

То, что вы осознанно не думаете о ком-то или о чем-то не значит, что это не делает ваше подсознание. Возможно, этот человек вас чем-то заинтересовал, но вы не придали этому значения, будучи погруженными в свои мысли и проблемы, однако, мозг это зафиксировал, и пытается развить данный интерес. Не имея возможности "вклинить" мысль об этом в ваши будни, он перенес это на подсознательный уровень, который во многом и руководит нашими снами.
Постарайтесь расслабиться, и поразмыслить, чем таким особенным запомнился вам этот человек. Возможно, при вашей первой встрече он высказал мнение по какому-то вопросу, который так же давно вас занимает, но вы не находите время обдумать его, а возможно, сам человек показался вам интересным, но вы не нашли времени развить с ним общение. Вариантов масса, и только вы сами сможете найти ответ на вопрос "что в этом человеке такого особенного?"