Почему частый секс приводит к преждевременному старению?

МедицинаСекс+5
Анонимный вопрос
Природа мира  · 20 окт 2020

Не приводит, это заблуждение. Напротив - регулярная половая жизнь способствует улучшению здоровья и самочувствия. Без регулярной половой жизни процессы старения наступают быстрее.

Если сексом заниматься по настоящему, то один сеанс эквивалентен тому, словно в одиночку разгрузить пол вагона с углем. Я в жизни никогда не встречал грузчиков долгожителей.

Природа тем самым показывает, шо кексом надо заниматься только для производства потомства. Вот хочешь одного ребенка только. Один раз занялся и сиди на попе ровно.

А я смотрю, вы меня до сих пор помните! Пустячок, а приятно!  · 14 февр 2019

В природе секс предназначен для продолжения рода, а еда - для поддержания жизнедеятельности организма. Современный же развращённый человек удовлетворяет свою похоть сверх меры, тем самым впустую утруждая свой организм и растрачивая свой потенциал на свинство.

Не считаю что частый секс приводит к преждевременному старению. Сколько можешь столько и занимайся. ЗОЖ не приводит к преждевременному старению а почему секс должен приводить.