Почему человек боится вида крови или чьих-нибудь внутренностей?

МедицинаПсихология+3
Чеширский Кот
прокрастинатор, просто мимо проходил  · 7 авг 2017

Ой, ну тут все логично до безобразия.

1.Все люди боятся смерти, а кто говорит, что не боится - врет

2.Насколько мне подсказывает жизненный опыт, если вы видите внутренности, значит кто-то скорее всего умер.

Ну или умрет в ближайшее время хих

Вопрос не корректен.
Вы, видимо, вообще не знаете, как работает механика этой игры.

Дмитрий Ковров

Случайные коты в реале бывают Мяутами,а шлюхи это какие покемоны на экране?