Почему человек болеет все чаще в последнее время ? И будет ли, по Вашему мнению, изобретено когда нибудь лекарство от всех болезней ?

МедицинаData science+2
мировоззрение способствовавшее приблизиться к Богу  · 9 февр 2022
На фотографии Санлана Орхидея Светлана (Солнце Света Свет и Я), Ольга Подаровская и Виктор Трувиано (Очень светлый человек. Он на сухом режиме уже 9 лет: вылечил себе рак, позвоночник, сломанный в 4 местах, вырастил зубы, но самое главное заключается в его удивительной душе и его мировоззрении) в Москве 4 МАЯ 2016 года на ЧЕТВЕРТОМ Международном Конгрессе «Праноедение и Бессмертие» (организатор - Ольга Подоровская).https://vk.com/suxoe